форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Общее » Все прощайте...я обиженое и ухожу!


Все прощайте...я обиженое и ухожу!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как уже достали вот эти уходы... прощания в три серии.... слезы... я вас люблю но он (она) падонак... я не могу находится рядом с ним.... заблочьте мою анку... я ухожу.
Вот примерно такие концерты мы очень часто можем видеть в чате. А в итоге через некоторее время человек все равно возвращается ибо "помирились". Так зачем вообще устраивать эти концерты заведомо зная что ты не уйдеш? Решыл(а) уйти, иди, тихо и спокойно без игры на публики. Потому как даже тот кто решыл покончить жызнь самоубийством никогда об этом не говорит. А вот те кто треплется я повешусь или я прыгну, то никогда этого и не делают. Вот.
Так что граждани "уходящие" вы уже заманали своими выступлениями и прощаниями в чате. Подобных уходящих мы просто будем добавлять в черный список чата и вход будет действительно навсегда закрыт. Шоб концерт не зря проходил. Так что перед тем как его устроить задумайтесь. Или лучше повыступайте здесь!
Я не права?

0

2

полностью согласна))))

0

3

:flirt:

0

4

жёстко..) а ведь такие люди просто по сути хотят привлечь к себе внимание..)

0

5

Правильно))) если им нужна помощь пусть обращаються к квалифицированным специалистам , а не изливают душу на не виныых людей!!! :music:

0

6

а может для таких штатного психолога найиёи? :crazyfun:

0

7

только кто психологу платить будет? :dontknow:

0

8

такие люди просто устали от чего-то и выливают помои на нас=) им бы отдохнуть часа 3-4 и успокоиться.
я сама пару раз так "уходила" :D проходит 3 часа и начинаешь скучать и жалеть о словах, терь я чаще просто выходю из чата, чтоб пар выпустить... и сидю тут=)

0

9

это написано после того как я испортила настроение..то что сказала мат на 3 буквы :D
да я согласна над молча уйти остыть и прийти..я так обычно делаю :D

0

10

:D психованые мы :glasses:

0

11

Кстати, надо писать обиды в письменном виде, зачем сразу высказываться или злиться?
Сюда пишем обидки =)

0

12

правильно злость лучше вываливать на бумагу ( в данном случае) на монитор :cool:

0

13

а матом можно? :rofl:

0

14

ты матом в чате выразилась=) уходишь значит? ну удачи.

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Общее » Все прощайте...я обиженое и ухожу!