форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Флейм » Я обиделся(ась) на....за то что.....


Я обиделся(ась) на....за то что.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стоит таить обиду. :no:

0

2

Блин, хоть из чата беги. вот кто сказал, что я всем что-то обязана? :rofl:
приходит человек, сразу требует звание, я если честно этой их наглости даже теряюсь, мож нах*й посылать?
блин, нарисовала графник, а мне "исправь, мне не нравится", да епт сами рисуйте!
прихожу в чат млять, общаются 2 человека, один здоровается, вторая игнорит и выходит, потом приходит и спрашивает "че я сделала, почему обиделась?"
бляяяяяяяяя=))))))))))))))) легче :flirt:

0

3

полностью Согласна..если вы пришли в чат пожалуйста общяйтесь и уважайте администрацию !!!!!

0

4

та срать всем на администрацию=) ты разве не заметила? простое уважение к человеку должно быть?
вот за что я должна диджея дать? за глаза красивые?
вот я бля 2 часа граф рисовала, и сутки качала кисти, стили и херню всякую... ну не подошло к её картинке нихера кроме етого шрифта, так нет епт, измени, это еще 3 часа мозгоепки?
а то что люди, с которыми общаюсь больше полугода даже -св- не говорят или тупо привет, вот тут перебор=)
я не злопамятная, я просто блина злая и память у меня хорошая, а ей еще граф у меня просить, а потома удивится, что я его не сделаю :rofl:

0

5

ахах)))))зай бывают такое люди...просто они либо тупые, либо отсталые))))пусть сама рисует..она ж Пикасо)
:P

0

6

:D
какая тема хорошая, высказалась, поддержку получила и легче :love:

0

7

есесно..мы там за тебя ...шпили вили сделаем)))) :blush:

0

8

:flirt:

0

9

ыыыы...поржал=))))

0

10

:dontcare: хоть кто-то поржал :D
вообще я шучу, конечно обидно, конечно чат-это самое родное, но я отдохнула 3 месяца, такая херня мало задевает, бывают проблемы и посерьезнее :glasses:

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Флейм » Я обиделся(ась) на....за то что.....