форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » грудь


грудь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждая женщина считает себя: красивой,сексуальной,привлекательной.Мы стараемся одеться так чтобы показать, то красивое что у нас есть. Мы покупаем сексуальное белье чтобы подчеркнуть красоту нашего тела.Занимаясь сексом, мы опять же стараемся показать наши прелести.Мы садимся на диету-ради нашей фигуры,мы одеваем декольте-показывая грудь.
Многие из нас считают, что маленькая грудь- это хорошо, другие большая-это отлично. Многие мужчины считают, что грудь- эта та,которая помещается в ладонь, а остальное это вымя. Другим же, чем больше груди, тем красивее. Так что такое красивая грудь??

0

2

В разные времена понятие КРАСИВАЯ ГРУДЬ менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на её размеры, главное качество в красивой груди — тонус.  :shine:

0

3

красивая грудь ето та которая не большая ( 5 размера и выше) и не маленькая ( типа плоска доска и два соска)

0

4

Fiery_Lava написал(а):

В разные времена понятие КРАСИВАЯ ГРУДЬ менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на её размеры, главное качество в красивой груди — тонус.

кхм.... вообще-то я про размер=) а у меня после родов обвисла грудь, она страшная получается?
мужу почему-то нравится :rofl:

0

5

не знаю что там на счёт красивой....ну наверное чтоб была не чернобыльская=)))))

а так постоянно встречаются мне девушки с большой...4-5))) мне нравится...привык уже=)))
минималка 2й...=)

0

6

помоему мнению грудь не самое важное))

0

7

ммм... грудь не важное? на выбор: -1 размер или 4? тебе какой понравится?

0

8

2-3)))

0

9

ЭгОиСтКа написал(а):

ммм... грудь не важное? на выбор: -1 размер или 4? тебе какой понравится?

а чё бывает -1??))))

0

10

TruEviL написал(а):

чё бывает -1??))))

не поверишь.. но бывает 0 когда вообще как у ребенка тока прысчики от сосков и все..)) :x  но это только у гимнатсок я замечала и все..

0

11

TruEviL написал(а):

помоему мнению грудь не самое важное))

ну когда она есть...эт не самое главное...согласен :D

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » грудь