форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Алкоголь для секса


Алкоголь для секса

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой напиток Вы предпочитаете для секса?
Вино, шампанское

57% - 4
Мартини

14% - 1
Водка

0% - 0
Коньяк

0% - 0
Ликер

0% - 0
Пиво

0% - 0
Слабоалкогольные напитки

0% - 0
Безалкогольные напитки

0% - 0
Не пью

28% - 2
Голосов: 7

1

Какой алкогольный напиток лучше всего помогает в соблазнении партнера или просто расслабится перед сексом?

0

2

мне кажется для такого дела алкоголь не нужен

0

3

Дело не в алкоголе а в партнёре))))
я вот не пью...лично поэтому не могу сказать)))

0

4

ваще вино а так они правы)))

0

5

вообще от алкоголя больше хочется секса, но притупляются чувства и оргазм трудно плучить.
Если 1 секс с человеком, то можно шампусика выпить, для расскованности, а если 1298 то нах ниче пить не надо)
А вообще, выпивать можно для первого шага, например поцеловаться или в любви признаться, так сказать "для храбрости", а секс эт дело такое... нажрешься, а через 9 месяцев появится кто-нить третий

0

6

а то и 3 и 4)))

0

7

А вот в опросе "слабоалкогольные напитки" это кефир да? :rofl:
нажрались кефиру и айда трахаться :rofl:  :rofl:  :rofl:
я под стол

0

8

и кстать ты не совсем права по повуду алко и секса))

0

9

ну раз тема про секс, объясни в чем не права?

0

10

ну например возбудитель тут и не требуется)))

0

11

блин... так я ж не сказала, что алкоголь необходим для возбуждения...
просто если я(я говорю только за себя) немного выпью, мне сразу хочется разбудить мужа :rofl: правда будить больше некого
просто так иногда утром охота, пока весь день с мелким не пробегаешь, кастрюли, памперсы, еда и т.д.
это раньше хотелось круглосуточно, а сейчас самое огромное желание просто полежать в кровати, что тя никто не трогал=)

0

12

:glasses:

0

13

:flag:

0

14

алкоголь нужен для романтического вечера...и то в ограниченных кол-вах...а так чтоб перед сексом вломить...на фиг эт надо...
никогда не занимался этим делом предварительно выпив..вызывает отвращение.
сексом хошь занятся...а от человека перегаром разит...там уж ниче не захочется...

0

15

ето точно)))

0

16

Bamboo написал(а):

алкоголь нужен для романтического вечера...и то в ограниченных кол-вах...а так чтоб перед сексом вломить...на фиг эт надо...
никогда не занимался этим делом предварительно выпив..вызывает отвращение.
сексом хошь занятся...а от человека перегаром разит...там уж ниче не захочется...

смотря в каких количествах и что пить.... пардон 2 литра водки и от партнера будет разить так, что самой блевать захочется -хз- а если стиснительность присутствует... выпить 2 бокала шампанского, я думаю полезно=) но не мне :rofl: у меня напрочь все эрогенные зоны отрубаются, даже от глотка пива)

0

17

:hobo: пэйте самбуку или вино перед сексом если так уж охото выпить!!)))

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Алкоголь для секса