форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правильно что многие люди предпочитают знакомство через сеть??

0

2

Та...я например со своим мальчиком в аське познакомилась,он меня добавил)понравились друг другу,оказались из одного района,решили встретиццо...)и пошло,поехало..)любофф...)

0

3

я раньше тоже познакомилась с одним парнем через чат))) встречались, но потом я решила с этим завязать))) мне кажется знакомство должно быть в живую)) АньКо я за тебя оч рада)))))))

0

4

ну да))кому-то удобней по сети))мы с ним друг друга естественно в реале узнавали))в аське даж не общаемся -ржу-тока целуемсо)))я например не ожидала такого поворота событий))хехе)))пасиб))=*

Отредактировано lollipop (2008-12-18 16:54:04)

0

5

В нете можно найти юбовь и друзей!! но  ето все можит быть обманчивым!!

0

6

Да ну...а че...шарахаться от знакомств через инэт...тоже самое знакомство....Мне т в принципе всё равно где и как...но так получилось, что второй раз по инэту...и замечательно...=)

0

7

по мне знакомится конечно в реале)))ну а так пообщятся можно и в нете...но если с этим человеком интересно общятся,то почеmу не встретится в реале и пообщятся там)))

0

8

а если он из другой страны и встретится не как нельзя!! жалко вити человек хороший и хочится его увидить))

0

9

если очень захотеть, можно в космос полететь+стечения обстоятельств=))

0

10

согласна))))))

0

11

)) интересные у вас мысли !!

0

12

я со своим любимым познакомилась в чате,через месяц знакомства он ко мне приехал,а через 2-переехал в мой город=)

0

13

вооооот...про что я и говорил))) нет ничего невозможного))) мои слова подтверждены фактом=)))

0

14

Это уж точно)всё зависит от того,насколько человеку это нужно)если есть ощущение,что вот именно этот человек нужен и к нем у тянет,то глупо сидеть и думать :" Вооот, мы далеко друг от другаа, и и все так плохооооо"... зачем устраивать раньше времени А-ля несчастная любовь, если можно попробовать быть вместе...если конечно чувства на самом деле есть....Ну а если это всего лишь один из... или с ним просто прикольно пообщаться, тогда, согласна-торчать надло в инете и даже не думать о встрече, или планировать ее\, но при  этом каждый  точно знаеет, что этой встречи никогда не будет... :no:

0

15

если очень захотеть, можно в космос полететь+стечения обстоятельств=))
песня такая есть))кстать прикольная))

0