форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Отношения » Почему быт убивает любовь?


Почему быт убивает любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цитата:
Вот встречаются люди, влюбляются, женятся, романтика, а посмотришь через пару лет (если повезет), люди,еще недавно такие близние и такие родные, практически ненавидят друг друга. ЕЕ раздразжает, то что ОН видит в НЕЙ только рабыню, домработницу и няньку для НЕГО и для детей. Участие принимает только в зачатии детей, а воспитание - это уже ЕЕ прерогатива! Он с грустью вспоминает, какая ОНА была красавица и умница в первый год знакомства, да и в постели не капризничала, а теперь: "Голова болит", "Спать хочется, рано вставать" и т.п.; дома ходит в безобразном халате, у парикмахера полгода не была, а про манюкюр и макияж и говорить не приходится! Вот и получается какой-то замкнутый круг. Все семьи несчастливы по своему. Вот и думаешь, стоит ли выходить замуж, если сценарий у всех семей примерно один, вокруг посмотрите! ТОСКА!

0

2

ну у кого как!! я не скожу что ты непрова!! но и точто ты напесала не всегда получается!! главное понемать друг друга и подерживать и не забывать что семя ето отвественость!!

0

3

Почему это ВСЕ  семьи не счастливы? Эт ты, насяльник, загнула....=))
Чтобы не было этого всего дерьма так скать...нужно не забывать о том, что есть понимание, уважение..и т.д. и т.п.
Вот у кого такая байда...тот жалуется....
А у кого всё прекрасно...тот молчит и радуется жизни...
Я часто наблюдаю летом..бабушек и дедушек..идут и за ручки друг друга держат...у них почему то быт не убил....ни привязанность, ни привычку, ни любовь друг к другу...

З.Ы. к этому стремится надо...а не воздыхать и не мечтать..ИМХО

0

4

Bamboo написал(а):

Почему это ВСЕ  семьи не счастливы? Эт ты, насяльник, загнула....=))
Чтобы не было этого всего дерьма так скать...нужно не забывать о том, что есть понимание, уважение..и т.д. и т.п.
Вот у кого такая байда...тот жалуется....
А у кого всё прекрасно...тот молчит и радуется жизни...
Я часто наблюдаю летом..бабушек и дедушек..идут и за ручки друг друга держат...у них почему то быт не убил....ни привязанность, ни привычку, ни любовь друг к другу...

З.Ы. к этому стремится надо...а не воздыхать и не мечтать..ИМХО

Дедушки и бабушки войну пережили =) У них другие ценности.
Самое долгое сколько ты жил с девушкой? Почему расстались?
Я вообще цитату привела, просто отметить забыла, я замужем, я не могу задать вопрос "стоит ли выходить замуж?"  :rofl: Ни 1 счастливой полностью семьи ни у кого из знакомых нету, то из-за денег ругаются, то из-за работы, то из-за еды и т.д. и т.п. А половина подруг просто развелись, хорошо еще детей не было. Да и я в состоянии раздода на данный момент, потому что денег в доме нету, а есть оскорбления и отвращение=) А ведь любим друг друга до сих пор, просто невыносимо жить вместе.

0

5

Дизерт написал(а):

ну у кого как!! я не скожу что ты непрова!! но и точто ты напесала не всегда получается!! главное понемать друг друга и подерживать и не забывать что семя ето отвественость!!

Семья это не ответственность(я так думаю). Семья-это два взрослых человека(и куча маленьких), которые любят и могут договориться друг с другом. У меня семью превратилась в ссоры и непонимание) И так наверно у многих)

0

6

ЭгОиСтКа написал(а):

У них другие ценности.

а сейчас конечно же нет....
привыкли ко всяким стереотипам...вот и всё...бред

ЭгОиСтКа написал(а):

Самое долгое сколько ты жил с девушкой?

я эт...тебе ближе к пенсии скажу=)))

Просто интересно...через сколько времени замуж/жениться бегут?...

ЭгОиСтКа написал(а):

А ведь любим друг друга до сих пор, просто невыносимо жить вместе.

ну так...а как то что то..изменить...невозможно?...

0

7

Bamboo написал(а):

а сейчас конечно же нет....
привыкли ко всяким стереотипам...вот и всё...бред

при чем тут стереотипы? люди меняются, наши бабушки и дедушки войну прожили, они на деньгах не зацыклены, они знают цену жизни.

Bamboo написал(а):

эт...тебе ближе к пенсии скажу=)))
Просто интересно...через сколько времени замуж/жениться бегут?...

мы с мужем поженились, когда я была на 5 месяце беременности, мы уже 1,5 года на тот момент жили вместе

Bamboo написал(а):

ну так...а как то что то..изменить...невозможно?...

возможно... но менять надо так, чтобы это не коснулось моего ребенка... а так не получается.
много всякого могла бы наговорить, что он делает не так, в семье всегда виноваты двое, а не один человек. Только я признаю, что я не права, пытаюсь изменить поведение, а он наоборот, что только он прав и нихрена не меняется... оййй.... лана, это у меня внутри всё кипит, если объяснять всё, надо начинать сначала... а это долго и неинтересно=)

0

8

ЭгОиСтКа,

я всё понял=)

0

9

Bamboo написал(а):

Bamboo

:love:

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Отношения » Почему быт убивает любовь?