форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Любовь и романтика » Я Люблю Тебя!


Я Люблю Тебя!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте в этой темке, признаваться в любви. Всем своим самым близким и дорогим людям, своим зайчикам, солнышкам, мамам, папам, да и вообще, людям, которые нам дороги, без которых жизнь была бы для нас тусклой.....

0

2

Так наверно я начну с самого первого, это с нашего чата, Там есть такие люди, которых я редко когда-бы встретила в своей жизни. Хотела бы отдельно поблагодарить людей, которые мне очень дороги, котоые мне не безразличны) и с которыми я б хотела поддерживать общение)))Это такие люди: Бейба, Эгоистка, Иришка, АнЬкО))) без этих бы людей чат стал бы воще темным лесом)))) Очень вас девченки ЛЮБЛЮ)))) И так же мой милый Дизерт, ты тоже есть в моем сердечке)) пасибки Что Вы у меня есть)))

0

3

спасибо любименькой ЭГОИСТКЕ :blush: ты супер)))придумать такое.....я рада что попала сюда :crazy: люблю тебя :shine: ну и конечно всех девчонок и мальчишек с которыми я знакома не один день тоже очень сильно люблю :love:

Отредактировано Владико (2008-12-18 15:46:12)

0

4

Солнца луч раздвинул тучи
Крохотной ладошкой.
Убежал вмиг дождь колючий
Вслед за серой кошкой.

Туча-кошка улетала,
Унося ненастье.
В небе солнышко играло,
Рассыпая счастье…вот что бы так всегда было в ето чате)))десь все корошие особено анька))))спасибо етому чату за то что он есть))(иначе ночью спать пришлось бы))))

0

5

я хочу поблогодарить всех друзей родствеников  и знакомых!!! за то что они есть !! особено хочу  отметить наш любимый чат и юдей которые тут находятся ето Глюсик, свободная любовь ну и всех гого знаю!! А особено Эгоистку которая создала етот прекрасный чат мы тя льбим!! и  мой любимую Конфетку я тя очень люблю!! :love:

0

6

Конечно люблю своих родителей,близких,друзей ,Аньку,Ирку,,Сашку(Стейси),Сашу-Детку)) и других близких мне людей)Спасибо,что вы есть!!! :flirt:  :love:

0

7

навеяло......

пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом)))

0

8

:d

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Любовь и романтика » Я Люблю Тебя!