форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Отношения » Гулять вовсю или ждать милого и единственного???


Гулять вовсю или ждать милого и единственного???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гулять вовсю или ждать милого и единственного???
как лучше ?)

0

2

кому как!!!Лучше здесь нет!!!!Потому что сколько людей-столько мнений!!А мы не идеологи, чтобы решать-быть или не быть)))
Элементарно стиль поведения зависит от семьи и воспитания..а семьи, как мы все знаем, бывают очен и очень разными!

0

3

Я считаю что сидеть и ждать своего единственного не надо) сидя дома опыта в отношениях не наберешься)))

0

4

Burberry написал(а):

А мы не идеологи, чтобы решать-быть или не быть)))

А мы и не будем решать=) мы спрашиваем мнение народа, как они поступают или как хотели бы поступить)))

Сашуля написал(а):

Я считаю что сидеть и ждать своего единственного не надо) сидя дома опыта в отношениях не наберешься)))

Я всё-таки думаю что дело не в опыте=) Погулять-то охота(я про себя в молодости :D ), а сидеть и ждать какого-то любимого, который замуж позовет :dontknow: мона и не дождаться. Так и жизнь мимо пройдет)

0

5

Мне кажется ждать не надо.. все само придёт в нужный момент ..ну и гулять во всю тоже не стоит...жизнь она 1 и её надо прожить так ,чтобы потом ни на минуту не задуматься о том ,что ты сделал не так)))

0

6

Lil написал(а):

Мне кажется ждать не надо.. все само придёт в нужный момент ..ну и гулять во всю тоже не стоит...жизнь она 1 и её надо прожить так ,чтобы потом ни на минуту не задуматься о том ,что ты сделал не так)))

Из серии: Умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих =)
Всё-равно набиваешь свои шишки, оглядываешься назад "что бы было, если б я так сказал(сделал)"
Не оглядывалась? :love:

0

7

да..но все же))))если ждать..то  можно так всю жизнь проворонить)))

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Отношения » Гулять вовсю или ждать милого и единственного???