форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Измена


Измена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пример:
Служил человек в малюююсеньком городке, там женился, там остался. Пару лет прожили и тут, жена серьёзно заболела.
Лекарства и врачи в зарплату старлея не вписывались, пришлось ему уволиться, заняться бизнесом.
Бизнес попёр, через энное время почти все магазинчики и ларьки городка перешли в его собственность. Жена получила лекарства и уход (наняли сиделку и домохозяйку).
Парень, тем временем, будучи симпатичен и богат, пропустил через себя молодух немерено (старушки судачили - кобелина! как не стыдно, при живой жене?).
Кроме того, по бизнесу, посещал Москву и Питер, и там заметно отметился в "заведениях".
Однажды, пару лет назад, раскопал он в и-нете сайт некой Швейцарской больницы. Продал бизнес, машину, дом, занял денег, положил жену в энту клинику и, вылечили жену в этой клинике.
Теперь начинают с нуля, торгуют в своём городке на базаре. Жена, выздоровевшая, вкалывает как лошадь и ежевоскресно в церкви заказывает молебен за здоровье своего святого мужа! 
И скажите мне - он ей изменил?

а если ей сказать - велик риск ходить с расцарапанной мордой (а она ведь не дура, знает).

Что такое измена? Измена моральная или физическая? Что лучше, знать правду и молчать или закатывать истерики? Или быть счастливым в неведении? Все ли изменяют, сколько вы прожили с 1 человеком не изменив и не усомнившись в нем?

0

2

Многие мои подруги утверждают:" Все мужики изменяют. просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то-нет".
Лично я считаю, что пока нет повода думать, что тебе изменяют, можно и опровергать эту мысль...
Простить измену..нееет..лично для меня это сложно..более того я уверена, что мой любимый мне ее тоже не простит

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Измена