форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Возраст любовника.


Возраст любовника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цитата:
Заметила я что женщины предпочитают в любовники мужчин постарше лет на 10 минимум.
Интересно почему. Из за денег или опыта или еще чего...Ведь вокруг столько мальчиков красивых...
Уверенна спроси мужиков, подавляющее большинство ответит что предпочитает девушек по моложе, оно и понятно, тело юное, красивое, приятное...а что, женщинам юность и красота совсем что ли не нужна?

Какого воздаста вы предпочитаете партнеров?

0

2

у меня Один партнер-он же мой любимый и будущий муж. Он младше меня почти на 2 года, но не в общении ни в сексве я не чувствую этой разницы

0

3

у меня был мужчина старше на 18 лет, но с ним по моему было проще чем с мужем(который старше на год)

0

4

м ожет быть потому что он был мудрее???

0

5

а фиг его знает :dontknow: просто он был не мой мужчина :rofl: а женатый человек, с которым я встречалась... а вот муж... живем все-таки вместе(жили) поэтому, наверно, возникает масса ненужных конфликтов и ссор.

0

6

с возрастом тяжело определится т.к. парень старше может оказатся не умеко и не способным доставить удовольствие  8-) а парень младше может быть спецом!  :blush: Это уже как говорится на кого попадешь. Но по мне парень должен быть старше меня лет на ... 5 или... 10 :flirt:

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Возраст любовника.