форум чата В поисках любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Девственность это плохо?


Девственность это плохо?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мы тут в чате как-то спорили, что если парню 18 лет и он девственник, то он "ботаник, лошок, ненормальный"(вроде были такие слова).
А как вы считаете, до какого возраста человек может оставаться девственником и не быть посмешищем у друзей и знакомых? И считаете ли вы девственность признаком ненормальности человека? Или супер в первую брачную ночь с любимым человеком узнать о сексе?

0

2

хзхз но я думаю что до 18

0

3

ну для парня быть девственником до свадьбы это тупо мне кажется...парень должен быть опытнее девушки))я так считаю

0

4

эммм.... убейте меня, но я первая девушка у мужа :D мы встретились... ему был 21 год...

0

5

да ладно...хм..странно
и как тебе с неопытным?))))))

0

6

никак сначала было... мы 3 месяца обсуждали что да как... в итоге первый в жизни оргазм был получен :blush:

0

7

длительная плохо...
не зря ж говорят секас хорошее лекарство

0

8

что длительная? длительная девственность? :D
и от чего секс лечит? от нервов =)

0

9

аха...удленённая=)))

ЭгОиСтКа написал(а):

и от чего секс лечит

на камасутре ком посмори=)))

0

10

Точно знаю, что большинство парней хотели бы, чтобы их девушка была девственницей, только их во всех смыслах...Только вот парадокс заключается не в этом..а в том, что также хочется чтобы девушка была опытной,это типа круто считается...вот и спрашивается-чего они хотят то??

0

11

хм...я так не понимаю вообще...зачем, чтобы была именно девственница...Как то лично мне от этого не холодно и не жарко...

Отредактировано Bamboo (2008-12-21 00:33:54)

0

12

я согласен))сBamboo

0

13

нет, мне вот тоже пофигу, девственница я перед мужем оказалась или нет... большинство мужчин считает, что с девственницами заморочек больше... типа лучше полуопытная или опытная, там и объясним что к чему.... сейчас на этом мало кто заморачивается.
я про девственность мужчин... прозвучала фраза " если парень в 18-20 лет девственник, то это ненормально"
я понимаю, мальчики, что вы лишились девственности чуть раньше этого возраста, но всё-таки что вы думаете?

0

14

Я считаю что мальчики в возрасте от 18- 20 лет только начинают постигать этот мир и осмысливать все что происходит! Так что это в полне естественно!!! :writing:

0


Вы здесь » форум чата В поисках любви » Секс » Девственность это плохо?